ПодвохВ меня влюбилась сильно девушка фанатка, Была в восторге от того, как я пою. В ней полновластная проснулась меценатка, С одним условием – дать лично интервью. Прикольных дамочек видал я очень много, Но с предложением подобным не встречал. Поскольку мне уже оплачена дорога, Я согласился дегустировать с ней чай.
Грызут сомнения – зачем мне это надо, Подвох какой-нибудь у бабы припасён. Они ведь рай земной всегда мешают с адом, Я это свойство с ранней юности усёк. Со стороны другой без женщины нет жизни, Род человеческий обязан этим ей. Мужик обязан принимать её капризной, Когда она его встречает у дверей.
Накрытый стол меня показался интересным, Помимо чая водка, мясо с холодцом. Достал гитару, чтобы петь красотке песни, Стараясь выглядеть прилежным молодцом. Она вела себя, как клёвая деваха, И, выпив стопку, прошептала мне слова: - Послушать, бард, хочу, чтоб ты меня отжахал, Но для начала поцелуемся сперва.
Я ехал к даме чаю выпить и распеться, И тем же вечером домой вернуться вновь. В ней, оказалось, жило пламенное сердце, Моими песнями воспетая любовь. Я полюбил её так страстно, как просила, Не взял нисколечко за пламенный концерт. Скажу, что влюбчивая баба – это сила, Любовь для женщины потребность, а не цель.
13.12.2020 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мысли о тебе
Коновалов Ю А, 14.09.09
Ронял шиповник в травы по капельке закат
vgm, 04.07.22
Любовь
В_Странник, 25.07.12
если любви
Катюня Лучник, 11.08.14
Смутно
Андрей Бонди, 05.06.16
Сердце
Юрий Вилюгов, 08.12.09
Не Забывай
Artak, 09.10.09
Путь к настоящему
Алиса Волкова, 10.01.10
Есть только здесь и сейчас...
янулечка, 01.03.11
|