Хочу любитьСидим с друзьями у костра, А в голове всё мысль одна: Тебя со мною рядом нет, Не нужен мне весь белый свет... Не знаю, что же делать мне? А может позвонить тебе? Сказать, что я тебя люблю, Что без тебя я не могу, Что ты - луч света в этом мире... И я опять в своей квартире... Со мною нет моих друзей, Я с фотографией твоей Сижу одна у телефона, А жизнь как-будто не знакома... Нет! Я решусь, я позвоню на номер твой, Услышу голос я родной, Заплачу... скажешь ты: "Прости..." И снова будем вместе мы! Возможно дальше будет трудно, Но не хочу об этом думать - нудно, Сейчас хочу с тобою быть, Хочу любить, хочу любить... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Колыбельная
Андрей Бонди, 02.11.14
Не жду перемен
Сергей Прилуцкий, 06.07.15
Свет души
В_Странник, 25.02.16
Забудь печаль
Владислав Красса, 30.11.14
Жду
Бояренко Олеся, 23.07.10
Пульт
Андрей Бонди, 02.08.17
Птица любовь
Сергей Прилуцкий, 15.04.14
Хочу смеяться просто так
Алексантин, 01.03.16
Вот только
Андрей Бонди, 12.02.22
|