жизнь..жизнь как подарок, никогда не знаешь, что внутри. наброски сотен сказок.. а что же впереди.. жизнь бывает-радуга,жизнь бывает-туча.. бывает жизнь нскучит..(бывает невезучей)
жизнь–это фотоплёнка,проявляющаяся постепенно и что бы ни случилось всё как будто неизменно
сколько людей приходит в нашу жизнь.. сколько происходит странного, но ты всё-равно держись. надо жить, вперёд стремиться в ритмы жизни срочно влиться.
мы часто рискуем жизнью, в то время,когда где-то жизнь рискует людьми сколько бед изо дня в день вокруг, сколько жизней уходит, туда,наверх..(это если повезёт..) жизнь,вроде замкнутый круг, но может оборваться вдруг,просто,невзначай
мы часто пьём чай,делая его сладким-сладким, чтобы хоть в этот момент думать только о хорошем. выпивая,мы снова возвращаемся в наш мир, в котором стало очень мало красок. мы стараемся делать наброски новой жизни, чтобы изменить механизм текущих будней, заставляем себя быть сильней, чтоб принять все перемены, принять и то,что действительно неизменно
часто бывает,что мы любим по настроению, по погоде.. не зная,что внутри у того человека,что он чувствует. ставим высокие цели.спотыкаясь,бросаем всё. и лишь немногие продолжают по-настоящему бороться те,кто правда этого хочет, кто силён и чувствует опору.. мы невсегда прощаем, хотя..скорее всего,невсегда умеем.. но знаем,что от этого многое зависит, в том числе и стабильность нашей жизни... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Девушка-птица
Маша Давыдова, 10.05.10
Пластилиновая белка
Обби Рмотов, 19.03.09
Отчаяние
Борис Шапиро, 23.10.13
Фото без рамки
Анастасия Скугарева, 16.01.10
В сердцах
Андрей Бонди, 02.04.22
Суббота
Сергей Прилуцкий, 05.10.14
Исповедь проститутки (окончание)
Юрий Арестов, 07.05.12
Путь назад
Тимофей TheLionKing Ленк, 30.09.10
|