Быть ЧеловекомЖивите свободно, свободно живите. Дышите свободой. Дышите! Дышите! Не надо бояться, сделайте вдох, Хватит вам жить по законам пройдох. Хватит! Не надо! Сорвите все маски Лжи, лицемерий. Не бойтесь огласки! К черту устои! Пусть плавится Рай, Выплеск эмоций пусть льет через край. Будьте Людьми – оставайтесь такими. Будьте собою. Живыми! Живыми! В омут границы, все рамки – в утиль! Свободная Буря лучше, чем штиль. Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мы в небо глядели
Джек Абатуров, 14.10.11
мысли сумасшедшей...
Анастасия Vollynet, 22.06.11
Так плачет душа
ANZUSA, 20.05.13
Медленный разговор
Андрей Бонди, 11.09.23
Пустячок
Андрей Бонди, 24.04.22
Опознал её недавно
Сергей Прилуцкий, 11.07.16
Солнце, луна и месяц
Юрий Губарь, 26.09.10
Седеют виски и растет борода
Виктор Листопад, 22.08.14
Український Ґарик 248
Владислав Красса, 06.11.16
|