Умер...В ночи дороги до ужаса длинные... Заметь, не просто, а совсем не линивые мы! И я знала, что скорости тебя погубят, Но я так хотела, чтобы ты умер!
Проверь, я совсем не пристегнута, Жизнь моя-нить натянута тонкая... И я точно знала, что ты задумал, Но я так хотела, чтобы ты умер!
Расстаемся на дважды два четыре! Я запираюсь в твоей-моей машине! И не спасет тебя эмоций моих буря! Я так хотела, чтобы ты умер!
Поставь давай все точки над краткой, Чтобы было куда мне бегать украдкой, Чтобы я не забыла 666 твой номер... Я так хотела, чтобы ты умер! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Философский шашлык
Сергей Прилуцкий, 14.04.15
Український Ґарик 94
Владислав Красса, 22.12.15
После тренинга
Маришка, 27.03.10
Ты и я
Борис Шапиро, 11.11.13
Український Ґарик 113
Владислав Красса, 30.01.16
Наподобие
Андрей Бонди, 28.11.24
Во второй у нас тоже не вышло
Ах Сашенька, 18.12.12
Заблудший
Андрей Бонди, 26.03.17
За день,в котором нас было двое
Ах Сашенька, 01.12.12
|