ВВПой мне на ухо нежно и сладостно Песни свои о любви и зиме... Заставь забыть,что в метели безрадостной Твое сердце болит от тоски не по мне! Пой мне так, чтобы я поверила В чувства твои, обращенные в высь... Пой мне, чтобы я проверила крепость запястий и лезвий вниз! Пой мне так, чтобы звуков сирены я не услышала в ванне купаясь Пой мне,darling, так, чтобы была я уверена-поешь для меня от любви загораясь! Нежно и сладостно на ухо мне играй на гитаре, шепчи о любви... Пальцы по струнам нежно и плавно ты бы играл от зари до зари... Но вот я проснулась, и на постели моей с гитарой ты не сидишь! И холодно мне, и ветер осенний унес твои строчки по лезвиям вниз... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты мне опять сегодня приснился
Елена Митяева, 10.03.12
общество потребления
Ветка Полужидовка, 20.04.13
Простые числа
Svetlana Starostina, 29.06.13
Уходи..
Волкова Света, 25.01.11
я бы жизнь раскрасила иначе
Ksenij, 09.07.13
Тишина
Фомичева Люба, 14.09.10
Нисходящий свет
В_Странник, 09.11.10
Гордая
Алина Сергиенко, 04.11.12
"Точечные" удары
Юрий Вилюгов, 10.10.08
|