ЗнакомомуСолнце улыбается, с ветерком встречается, И ласкает лучиком голубую даль, Милый, нежный, ласковый, В жизнь ворвался сказкою, И из сердца вытеснил глупую печаль.
Я иду по улицам и смотрюся в лужицы, Сыплет осень золото, листьями шурша, Глаз сиянье чистое, Трепетно-лучистое, Вспоминаю с нежностью и едва дыша.
Видно было надо так, ты пришёл негаданно, Я благодарю теперь Высшего Творца! Солнышко приветливо, Лучиком кокетливо, Ласково касается милого лица.
В свете солнца улицы, парочки целуются, Осень кружит медленно танец золотой, Много ль, мало ль надо ли, Лишь чтоб были рядом мы, Чтоб всегда я видела взгляд твой неземной! Октябрь,2005 Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Существую в другой реальности
Георгий, 30.01.13
Слеза мизантропа
Владимир Котиков, 11.08.20
Оправдает
Андрей Бонди, 10.01.17
Зима
Blonde Kaulitz, 19.12.11
Сердце
Eka Coldova, 11.05.13
Ты знаешь, это перебор
Алексантин, 20.09.15
Искания
Андрей Бонди, 13.12.24
Мне 17 уже
Марта, 23.09.13
падший ангел
fallen_angel, 27.10.10
Не поэт
Екатерина Солнце Колбехина, 14.12.10
|