Не даю любовь за просто такНе даю любовь за просто так! За "спасибо" ею не бросаюсь! Ты, мой милый, видно, не дурак, Сразу понял, от чего я маюсь.
Не нужны мне деньги и дворцы. И за золото Любовь не купишь, Так закрой скорей свои ларцы, А то всё добро своё погубишь.
Я отдам любовь за чудеса, За слова красивые и фразы, И за то, чтобы глядеть в глаза, Что сияют огоньком алмаза.
Я отдам любовь за роз букет, За ромашки, васильки, фиалки, За тепло души, за сердца свет, За стихи - за это мне не жалко!
Но не дам Любовь за просто так... Хватит брать мою Любовь украдкой! Неужели ты такой дурак? Что пришёл за нею с..шоколадкой? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Грусть
Laura Oscald Glem, 07.02.13
виртуальные чувства
ТАНЕЧКА, 14.10.10
Отрывки из дневника
сОлНуШкА, 02.01.12
Мне не хватает
Алексей, 29.12.11
Людей царица, это страсть
Алексантин, 20.02.17
Привычка жить
Андрей Бонди, 12.10.21
Пустая страсть
Сашенька, 20.02.10
Часа на три
Андрей Бонди, 28.08.18
Суть Человека
В_Странник, 29.10.23
|