Как умирают кошки...Она чувствует что надо прощаться Что скоро оставит тебя В последнюю ночь разреши ей остаться В мягкой постели мурлычет любя Ты заснёшь под музыку тонную И не услышишь последних шагов Как твоя любимица сонная На рассвете покинет твой дом Обернётся она только раз И спокойно пойдёт умирать От любопытных подальше глаз Ведь им не стоит всё знать Обернувшись на яркий свет Она уйдёт в темноту навсегда И вот... теперь её нет Она не придёт никогда Ты проснувшись не сразу поймёшь Почему же стало так пусто Сначала тихо ёе позовёшь И тревожно вдруг станет и грустно Заглянешь за шторы и под диван Но ты больше её не найдёшь Пушистый комочек лежит где то там Пока ты забываешь её Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Лия Львицкая
Глупый вопрос. Нет не ранит я ,извените, таракана с рук не кормила и он со мной в одной постели 4 года не спал. У меня встречный вопрос- если бы вы жили с животным долгое время у вас бы никаких чувств не вызвала бы его смерть?
Лия Львицкая
По-моему у вас искажённое понимание слова "садизм". Если бы я её убила то да, меня можно было бы назвать садисткой. А так я просто написала о смерти. И почему мне должно быть стыдно?? Почему - то когда пишут о смерти человека то это нормально, а как о смерти животного так сразу садистка. Странно получается не правда ли?
Nare
ты просто садистка не стыдно такое писать полный ужваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спокоен, сыт, и скромен
Андрей Бонди, 03.11.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
а хтось шукав всю істину в...
Julia, 24.05.10
По мотивам песни "Hallelujah"
Mars, 01.05.13
Ты ворвалась в мою жизнь птицею
ДК, 20.01.10
Себе и шпаге свято веря
Алексантин, 17.04.16
Прикосновение
Jerry, 17.07.13
Адмиральская гичка
Сергей Прилуцкий, 23.12.14
Холодная Дама
Aleksandr Tulbu, 13.10.11
|