Как умирают кошки...Она чувствует что надо прощаться Что скоро оставит тебя В последнюю ночь разреши ей остаться В мягкой постели мурлычет любя Ты заснёшь под музыку тонную И не услышишь последних шагов Как твоя любимица сонная На рассвете покинет твой дом Обернётся она только раз И спокойно пойдёт умирать От любопытных подальше глаз Ведь им не стоит всё знать Обернувшись на яркий свет Она уйдёт в темноту навсегда И вот... теперь её нет Она не придёт никогда Ты проснувшись не сразу поймёшь Почему же стало так пусто Сначала тихо ёе позовёшь И тревожно вдруг станет и грустно Заглянешь за шторы и под диван Но ты больше её не найдёшь Пушистый комочек лежит где то там Пока ты забываешь её Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Лия Львицкая
Глупый вопрос. Нет не ранит я ,извените, таракана с рук не кормила и он со мной в одной постели 4 года не спал. У меня встречный вопрос- если бы вы жили с животным долгое время у вас бы никаких чувств не вызвала бы его смерть?
Лия Львицкая
По-моему у вас искажённое понимание слова "садизм". Если бы я её убила то да, меня можно было бы назвать садисткой. А так я просто написала о смерти. И почему мне должно быть стыдно?? Почему - то когда пишут о смерти человека то это нормально, а как о смерти животного так сразу садистка. Странно получается не правда ли?
Nare
ты просто садистка не стыдно такое писать полный ужваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Осенние фантазии
Андрей Бонди, 26.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нарисую...
Изюмочка, 06.03.09
Называешь меня актрисой
RPK, 02.05.11
У лукоморья дуб.кавайный
Will, 13.02.13
Параллельные МИРЫ
mastroyani, 20.07.19
если
Amirabelle, 02.02.15
Эпитеты
Андрей Бонди, 22.01.23
Doubts
Сергей Дурманов, 30.04.13
|