И снова в нашем доме грусть.Было написано после теракта в Домодедово.
И снова в нашем доме грусть и слезы. Не постучавши в дверь, вошла беда. Россия - снова нам с тобой угрозы. Смертельный рок судьбы уйдет когда?
Мы не хотим войны, мы просто люди. Нас убивает враг исподтишка. И брать вину он на себя не будет - трус потому что и кишка тонка.
Я верю - будем утром просыпаться и с радостью грядущий день встречать. Счастливой жизнью будем наслаждаться. И нас никто не будет огорчать.
Давайте всех безвинно убиенных помянем вместе, стоя, господа. Я верю, что не за горами время, когда " зверье" исчезнет навсегда! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Лихошерстов Денис
а мы поможем зверью исчезнуть. Я хоть и не военный, и даже в армию не взяли, но шею этим уродом я сверну с удовольствием
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Хочу любви
Ольга Ложкина, 20.01.11
Ночи страсти
В_Странник, 15.07.12
Забытые души
Вечерняя A, 26.12.14
Bеликий обман
PAPIK, 31.12.13
А я была наверно не права
ЮлИя, 17.12.09
Нам
Пламенный Че, 02.11.09
Снег закружил на Покрова
Алексантин, 06.10.15
|