Любимой бабушке(всегда у меня в сердце)Постигшая боль душу мою, Меня огорчает сильнее, То время пршедшее рядом с тобой, В сердце моём не истлеет.
С тобой были вместе, Незнал слово скука, Желанье любить сильнее разлуки, Прошли месеца,проходят и годы, Но ты не стоишь у меня на пороге.
Я помню тот гроб как его калотили, Я помню цветы у тебя на могиле, Болезни твои нас разлучили, Просто люблю тебя я бабуля. Просто люблю и тебя не забуду... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Алла Геленидзе
Ставлю 5, за любовь. Я аж всплакнула. Тож люблю бабушку. Как вспомню, так сердце обрывается. Она уж 27 лет как умерла, а мне все кажется - вчера это было....
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Прощание
Мария Питиримова, 30.09.08
А ты один такой
Начинающая, 12.05.13
On-line
Владимир Кравченко, 10.10.08
Рядком
Юрий Губарь, 23.08.10
Я не люблю
Инна, 22.06.09
Светлана Алексеевна, говорят, общение
Марта, 02.01.14
Вспмнила тебя
Елена Митяева, 10.03.12
|