Ненависть и любовьНа стыке двух дорог Встретились ненависть и любовь, Два лица встретились вновь Из будущих миров. Слово прошлое забыли, Мысль и жизнь возрадили, Завоевали от врагов, Недаром получили Наследие от богов. Зачем придумали любовь?! Ведь её разрушит Ненависть вновь, И мгновенно отравит кровь, Хотя волей сильнее любовь... Читать далее:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Srpui
8 апреля 2007 года был пасмурный, дождливый вечер...ну приблизительно 20:00...мне было как-то скучно и мысли не давали покоя, ну вот и решила написать стих...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Свет в ночи
Наташа Максимец, 12.12.10
Светоч мой
Алексей Морозов Солнцев, 02.04.09
Мир рабов
Лихошерстов Денис, 16.07.11
Окурок папироски
Сергей Прилуцкий, 21.02.15
Царство Божие
В_Странник, 25.06.12
Отлегло
Андрей Бонди, 03.12.18
Зима
Андрей Бонди, 15.01.20
Я включу твою
Евгений Басистый, 13.10.17
|