ПогаслаПо паспорту 17. В душе 44. Сказали мне уныло и принялись писать Какие-то диагнозы (слова совсем дурные), Что мне без всякой помощи, увы, не разобрать.
Сказали, что я циник, что я эгоистична. И даже где-то стерва; ну в общем – сущий ад. Причины ищут: как же - так к жизни безразлична. Ответов не находят - и льется только мат.
Доказывать мне стали, что некий гад, подонок, Жестоко, бессердечно мне крылья оборвал. И чтоб спасти мне душу, схватив еще иконок, Крича что-то про демонов, мой доктор убежал.
Я лишь разочарована, и нет здесь объяснений, Злых духов или магии, и даже волшебства. Погасла. Нет ни радости, ни счастья, ни волнений. Я не успела вырасти – но будто уж мертва. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Ruslan8 Ок7
Не печалься, ведь "звезды тем не менее Чуть ближе но все так же холодны и как в часы затмения Ждем света и земные видим сны" - песня земляне. Выше нос дорогая, стань сама творцом волшебства, жизнь одно из чудес которым ты владеешь, нужно лишь разгадать, понять ее и может стать богиней всех миров, добрых и злых.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
С открытым забралом
Святослав Смирнов, 24.04.14
Я, с честью, отстояла этот бой
CVETT, 25.05.14
В овечьей шкуре
В_Странник, 25.09.11
Пароль
Андрей Бонди, 19.04.19
Жалкое подобие О. Хайяма.
Юрий Зам, 04.01.11
Не смог
Андрей Бонди, 15.07.15
По-апрельски
Андрей Бонди, 17.05.19
Кругом наркоманы,торчки и...
Катерюша, 07.08.10
|