Не кричите, Боже! Не кричитеНе кричите, БОЖЕ! Не кричите Над моею, птицы, головой Я прошу вас, просто помолчите Не чужой , вы слышите, я - свой У меня итак в душе дерьмо, поверьте В жизни всё идёт наискосок Руководят жизнью моей черти Я над пропастью вишу на волосок Я прошу, потише голосите Это ведь удачи мне не принесёт Отдохну немного, подождите И отправлюсь с ветром - на Восток Я отшельник с детства, что хотите? Сердце у меня, как глыба льда Если что не так, простите Ну а мне, а мне уже пора... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Израиль
Сергей МЫРДИН, 29.07.13
В одеянии простом
В_Странник, 14.06.11
Под мелодию страсти
Андрей Бонди, 12.12.19
Что есть тьма, а что есть...
[Погибель], 14.12.11
Самообман
Воробьев Олег, 07.10.11
Я никогда не расскажу
Александра Кавинова, 25.09.14
Случайная встреча
Борис Шапиро, 12.01.14
Одиноко
Верит Сказкам, 09.08.10
Комок
Евгений Голубенко, 07.08.09
|