Расскажем всё, о чём молчимМы говорим, с тобою, мало, Давай, сейчас поговорим. Пока желанье, не пропало, Расскажем всё, о чём молчим. Про то, что было, посудачим, Не мало прожили с тобой. Глаза в глаза, мы их не прячем, Грехов, не видя, за собой. По жизни, всякого, хватало, Досталось горя и добра. Как быстро время убежало, Давай забудем о вчера. Мы зла друг-другу не желали, Порою жили, как могли. Любовь свою не предавали, Её, тепло, мы сберегли. Сказать о всём, пора настала, Но почему тогда молчим? У нас осталось чувств не мало, Давай с тобой поговорим... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не был я на той войне...
Кремень, 23.12.08
Как Сходят С Ума
Дмитрий Степанов, 20.01.15
Я пишу тебе знать бы еще откуда
Балуюсь, 21.01.13
Крещение – спектакль для толпы
CVETT, 09.06.14
где-то
Антип Ушкин, 19.11.14
Любовь
В_Странник, 25.07.12
Реклама для ФСБ
Сацук Андрей, 17.10.11
Теперь, наверно, вс
Елена Митяева, 10.03.12
я видел сон, в нем ты, плыла...
Karpenkoff, 23.10.09
Родина моя
Евгения Гиричева, 30.09.09
|