"Все так трудно..."Все так трудно... Все невозможно... Мы вместе давно И мы любим друг друга. Всегда есть одно НО, Тогда нам было все равно. Сейчас так тупо стало... Мы не хотим расходиться, И не можем жениться... Решили, Время покажет . Но, а что оно нам скажет? Как же мне страшно... Я не умею жить без тебя... Я не могу любить не тебя... Ты первый и единственный Милый...Дорогой... Мне сложно одной... Я ненавижу праздники... Ведь ты не со мной... Мне хочется кричать О нас всем рассказать ... Я все терплю... По-другому не могу... Я тебя сильно люблю Я жить без тебя не могу... Хочу быть твоей женой, Единственной и родной... Хочу, чтоб ты был только мой... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мир снов
Лихошерстов Денис, 25.04.11
Зависимость
Андрей Бонди, 31.03.22
Мой онтогенез
Сергей Прилуцкий, 11.05.14
Замшелость Тверди Небеси
Кодьяк Александр, 23.12.12
Ещё чуть-чуть и стану раритетом
Алексантин, 12.11.15
Надо мной синее Солнце...
Мест, 23.06.10
Маков цвет
Ах Сашенька, 05.06.13
самое важное
Светослав Беспечный, 18.06.12
Простая любовь
Елизавета Князева, 13.09.13
Сколько боли во мне, сколько жалости
Аленка, 15.07.14
|