ВверхСегодня утром небо было чистым, Оставил след над домом самолёт. Смотрел я вверх, а думалось о числах, О времени, которое придёт.
Исчезну я из племени живущих, Пройдёт еще каких-нибудь сто лет. Вот интересно, только мне присуще Мечтать о том, чего в природе нет?
Казалось бы, живу я настоящим, Насущный хлеб - работа и долги. О будущем мечтается всё чаще, Я сам себе кажусь уже другим.
Хотелось бы иначе относиться К тому, что ожидает впереди. Не держится в руках моих синица, Зато журавль в небе невредим...
23.08.2022 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Цена заботы
Юрий Арестов, 13.07.12
Темная комната
Мест, 31.05.10
Эхом отлетевших душ...
Александра, 30.08.11
Мою любовь не описать словами
Tanya, 26.05.11
После жаркого дня
Сергей МЫРДИН, 28.06.13
Твоя улыбка ослепляет(Скоро лето)
Игорь, 18.04.09
Ненависть съедает изнутри
Виктория Давыдова, 15.04.11
расстояние
Карина, 01.12.12
В душе осталась горькая досада
Алексантин, 24.10.15
|